Пешеходная экскурсия «Город Эрнста Неизвестного». 1 июля 2023

Искусство и культура 12+

Пешеходная экскурсия начнется 1 июля (в субботу) в 12:00 с посещения Художественного музея Эрнста Неизвестного, где вы познакомитесь с творчеством признанного мастера скульптуры, родившегося в Свердловске, работавшего в Москве и завершившего свой творческий и жизненный путь в Нью-Йорке.

Мы не только узнаем яркие моменты биографии Эрнста Неизвестного, но и погрузимся в атмосферу Свердловска 1930-х – 1940-х годов. Путешествие дополнят увлекательные задания и сувениры музея в качестве призов. Завершится экскурсия возле последнего адреса проживания семьи скульптора – у дома № 58 на улице Свердлова.

Количество участников – до 20 человек. Продолжительность –3 часа.

Записаться можно по телефону: 8 (343)-389-14-82.

Стоимость билетов: взрослый — 400 руб., льготный (школьники, пенсионеры, студенты) — 300 руб., дошкольники — бесплатно. Билеты по Пушкинской карте Вы можете приобрести на сайте Kassir.ru.

1 июля 2023 12:00–15:00

ул. Добролюбова, 14

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета